Надёжность, мощность и стабильность: S560E — трёхфазная подстольная посудомойка серии SOFT с встроенным автоматическим умягчителем, рассчитанная на эффективную работу с жёсткой водой. Регенерация происходит во время мойки, без остановки. Сенсорная панель UNIKO из стекла позволяет интуитивно выбирать программы, отслеживать цикл и статус через SMART START. Электронная плата управляет параметрами, Thermostop запускает мойку и ополаскивание при нужной температуре. Вместимость — до 18 тарелок Ø395 мм, производительность — 40 корзин/час. Двойной дозатор обеспечивает точную подачу химии. Активная самодиагностика снижает время простоя, автоочистка предотвращает образование накипи. Штампованные коромысла гарантируют эффективную подачу воды. Корпус из нерж. стали AISI 304, легко обслуживается.
МОДЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ EN IEC 63136:
См. таблицу производительности
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Габ.размеры - (mm) L - P - H | 585x600x815h |
| Kол-во кассет/час (+55°C) | Max 40 |
| Макс.высота бокала | 320mm |
| Ø макс.тарелки | 395mm |
| Противень | GN 1/1 (Special basket required) |
| ТЭН ванны - Емкость ванны | 2,6kW - 22l |
| Мощность бойлера - Емкость бойлера | 5,4kW - 7,3l |
| Мощность моющего насоса | 0,37kW / 0,5Hp |
| Номинальная мощность /Мощность тока | 5,77kW / 16A |
| Стандартное питание и напряжение | 400V3N - 50Hz |
| Рекомендуемый подвод воды | +55°C |
| Жесткость воды | >15°f - 40°f |
| Потребление воды за цикл (при рекомендованном давлении воды 2 Бар) | 2,2 l |
| Регулируемый дозатор моющего и ополаскивающего средства | STANDARD |
| Встроенный умягчитель | STANDARD |
| Базовая комплектация | |
| Держатель для приборов | 2 |
| Корзина для стаканов 500x500x100мм | 1 |
| Корзина для 18 тарелок 500x500x100mm | 1 |
| воронка для соли | 1 |
| OPTIONAL | |
| Опционально 230V/3 | |
| Насос давления 0,5Hp | |
| Сливной насос 32 Вт С Ecoclean | |
| Тэн бойлера 9кВт | |
| Двойная стенка для термо- и шумоизоляции +18мм | |
| Фильтров из нж стали | |
| наклонная корзина для винных бокалов 500x500x170мм | |
| Корзина для протвиней с 4-мя делениями 500x500x200мм | |
| наклонная корзина для винных бокалов 500x500x170мм | |
| Регулируемые ножки из нерж. cтали 50-70мм | |
| Плавное открытие\закрытие двери "SOFT Door" | |
| Плавное включение "SOFT Start" | |
| "DOUBLE Load" Двойная опора для корзины | |
| = Необязательный Installabile, - = Дополнительно не устанавливается | |
Vuoi ricevere maggiori informazioni su questo prodotto? Contattaci e riceverai una risposta al più presto







