Универсальная и компактная EL951E идеально подходит для высокой производительности в условиях ограниченного пространства. Она может использоваться как посудомоечная машина или мойка предметов, обрабатывая до 780 тарелок в час, гастроемкости GN 1/1, ящики 600×400 и профессиональный инвентарь. Система Acquatech (break tank, бойлер, насос ополаскивания) обеспечивает стабильное давление, поток и температуру, гарантируя санирующее ополаскивание. Двойные стенки улучшают тепло- и звукоизоляцию. Штампованная ванна с закруглением и встроенными фильтрами гарантирует гигиену и чистый слив. Сенсорный экран UNIKO — для управления программами, отслеживания цикла и статуса машины через SMART START. Электронная плата регулирует параметры, Thermostop запускает цикл только при нужной температуре. Автодиагностика сообщает об ошибках. Цикл самоочистки очищает бак и защищает бойлер. Двойной перистальтический дозатор точно дозирует моющее средство и ополаскиватель. Корпус из нержавеющей стали AISI 304, с фронтальным доступом.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Габ.размеры - (mm) L - P - H | 775x810x1435h |
| Kол-во кассет/час (+55°C) | Max 30 |
| Ø макс.тарелки | 430mm |
| Макс.высота кастрюли | 445mm |
| Литраж корзины для хлеба | 60 (H=445mm) |
| Противень | GN1/1-60x40 |
| ТЭН ванны - Емкость ванны | 4,5kW - 37l |
| Мощность бойлера - Емкость бойлера | 5,4kW - 12l |
| Мощность моющего насоса | 2,0kW / 2,7Hp |
| Номинальная мощность /Мощность тока | 7,4kW / 16A |
| Стандартное питание и напряжение | 400V - 50Hz |
| Рекомендуемый подвод воды | +55°C |
| Жесткость воды | 7°f - 10°f |
| Потребление воды за цикл (при рекомендованном давлении воды 2 Бар) | 2,4 l |
| Регулируемый дозатор моющего и ополаскивающего средства | STANDARD |
| Ополаскивание Acquatech system | STANDARD |
| Базовая комплектация | |
| Держатель для приборов с 8-ю ячейками | 1 |
| Встроенный фильтр ванны | STANDARD |
| Корзина из нерж. стали 600x670x100мм | 1 |
| Корзина для протвиней с 5-мя делениям | 1 |
| OPTIONAL | |
| Опционально 230V/3 | |
| Сливной насос 32 Вт С Ecoclean | |
| Тэн бойлера 9кВт | |
| принадлежности для смягчения воды:система reverse osmosis | |
| Система "Energy Pro Green" | |
| Модуль подключения Wi-Fi | |
| = Необязательный Installabile, - = Дополнительно не устанавливается | |
EL951E
Vuoi ricevere maggiori informazioni su questo prodotto? Contattaci e riceverai una risposta al più presto







