Интерфейс всегда в поле зрения: у EL60TH панель управления UNIKO размещена в верхней части, что особенно удобно при угловом монтаже. Система Acquatech с break tank, бойлером и насосом поддерживает стабильные давление, поток и температуру, обеспечивая санирующее ополаскивание при высокой температуре. Высота загрузки — 440 мм, подходит для бокалов, тарелок, инвентаря и противней GN 1/1. Сенсорный дисплей позволяет выбрать цикл и следить за статусом машины через кнопку SMART START. PUSH TO START предотвращает случайный запуск и теплопотери. Электронная плата точно управляет параметрами и активирует Thermostop. Автодиагностика вовремя сообщает о сбоях. Автоочистка в конце дня очищает бак и защищает бойлер. Коромысла обеспечивают эффективную мойку и экономию воды.
МОДЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТУ EN IEC 63136:
См. таблицу производительности
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Габ.размеры - (mm) L - P - H | 620x770x1552/2012h |
| Kол-во кассет/час (+55°C) | Max 60 |
| Макс.высота бокала | 390mm |
| Ø макс.тарелки | 415mm |
| Макс.высота кастрюли | 390mm |
| Литраж корзины для хлеба | 40 (H=390mm) |
| Противень | GN1/1 |
| ТЭН ванны - Емкость ванны | 4,5kW - 37l |
| Мощность бойлера - Емкость бойлера | 5,4kW - 7,3l |
| Мощность моющего насоса | 1,34Kw / 1,8 Hp |
| Номинальная мощность /Мощность тока | 6,52 kW / 16A |
| Стандартное питание и напряжение | 400V3N - 50Hz |
| Рекомендуемый подвод воды | +55°C |
| Жесткость воды | 7°f - 10°f |
| Потребление воды за цикл (при рекомендованном давлении воды 2 Бар) | 2,4 l |
| Регулируемый дозатор моющего и ополаскивающего средства | STANDARD |
| Ополаскивание Acquatech system | STANDARD |
| Базовая комплектация | |
| Корзина для стаканов 500x500x100мм | 1 |
| Корзина для 18 тарелок 500x500x100mm | 2 |
| Держатель для приборов с 8-ю ячейками | 1 |
| Встроенный фильтр ванны | STANDARD |
| OPTIONAL | |
| Опционально 230V/3 | |
| Встроенный на заводе-изготовителе сливной насос 190W C Ecoclean | |
| Тэн бойлера 9кВт | |
| Фильтров из нж стали | |
| принадлежности для смягчения воды:система reverse osmosis | |
| наклонная корзина для винных бокалов 500x500x170мм | |
| Корзина для протвиней с 4-мя делениями 500x500x200мм | |
| наклонная корзина для винных бокалов 500x500x170мм | |
| Дистанционный контроллер с ЖК-дисплеем | |
| Система "Energy Pro Green" | |
| Модуль подключения Wi-Fi | |
| = Необязательный Installabile, - = Дополнительно не устанавливается | |
EL60TH
Vuoi ricevere maggiori informazioni su questo prodotto? Contattaci e riceverai una risposta al più presto







